A B c D E F G H

Lista de aprovados no PAS, da UnB, é divulgada pelo Cebraspe; veja nomes e calendário

Lista de aprovados no PAS, da UnB, é divulgada pelo Cebraspe; veja nomes e calendário
11 
Ao todo, 2

A Universidade de Brasília (UnB) e o Cebraspe divulgaram, nesta quinta-feira (31), a lista de candidatos aprovados no Programa de Avaliação Seriada (PAS), subprograma 2016-2018. A tabela inclui os 2.024 estudantes com direito a uma vaga já no primeiro semestre.

Segundo o Cebraspe, responsável pela organização da prova, a lista de aprovados para o segundo semestre deve ser publicada em 15 de março. Isso porque, até lá, ainda pode haver novas chamadas para o semestre atual.

A consulta por nome está disponível no site do centro organizador e no fim desta reportagem. A partir de agora, os aprovados têm que preencher uma série de cadastros para validar a matrícula e definir as primeiras disciplinas.

Veja o calendário:

1º a 7 de fevereiro: registro acadêmico online

Nesta etapa, o candidato precisa digitalizar toda a documentação obrigatória e enviar, pela internet, para o Cebraspe. A lista inclui:

Carteira de identidadeCertificado de conclusão do Ensino MédioHistórico Escolar do Ensino MédioCertificado de Reservista ou Dispensa de Incorporação para o candidato do sexo masculino com idade até 46 anosTítulo de Eleitor, acompanhado do comprovante de votação na última eleição, ou a Certidão de Quitação Eleitoral, para candidatos com mais de 18 anosCadastro de Pessoa Física (CPF)Certificação de Habilidade Específica emitida pelo Cebraspe, para os cursos que exigem essa etapaAutodeclaração no Sistema de Cotas para Negros (Anexo I), para os candidatos inscritos nesse sistema.6 e 7 de fevereiro: registro acadêmico presencial

Nessa etapa, o candidato tem que levar os mesmos documentos, presencialmente, em um dos postos de registro. A UnB aceita apenas documentos originais ou cópias autenticadas, para todos eles.

O horário e o local de apresentação desses documentos está definido na Agenda do Calouro, e varia de acordo com o turno da graduação (diurno ou noturno) e o curso escolhido.

18 a 20 de fevereiro: acesso ao número de matrícula

Esse número é o "cadastro" do aluno na UnB, e será usado ao longo de toda a graduação. Para obter, o estudante terá de entrar no sistema de recuperar senha na data determinada.

21 a 24 de fevereiro: matrícula em disciplinas

Esse prazo vale para todos os alunos matriculados na graduação da UnB. Para os calouros, o sistema virtual permite apenas confirmar ou recusar as matérias obrigatórias do primeiro semestre.

O pedido de matérias optativas, troca de turno ou qualquer pendência do tipo deve ser feito presencialmente, na secretaria do curso. Neste caso, é preciso descobrir a data e o horário de atendimento na própria coordenação da graduação.

13 de março: início das aulas

Confira os aprovados:

Aprovados no PAS/UnB, subprograma 2016/2018

Inscrição Nome Curso 17203752 Abraao Alves Ribeiro Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 17206751 Adriana Rosa Lemos Ciências Naturais (Licenciatura) - Diurno 16115579 Adrielly Aparecida Vitorino de Souza Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE) 16118670 Agata Aja Lopes Silva Relações Internacionais (Bacharelado) - Diurno 16120232 Agatha Beatriz Mariano de Souza Química Tecnológica (Bacharelado) - Diurno 16104682 Agatha Pereira Amaro de Oliveira Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16118962 Aimee Marinho da Costa Fisioterapia (Bacharelado) - Diurno 16109138 Alana Maria de Sousa Dutra Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE) 16104185 Alanis Alcantara Borges Serviço Social (Bacharelado) - Diurno 16143793 Alanis de Sousa Santos Saúde Coletiva (Bacharelado) - Diurno 16103137 Alanna Estefanne da Silva Reis Ciências Contábeis (Bacharelado) - Diurno 16104912 Alanna Nicolle Carvalho de Sousa Relações Internacionais (Bacharelado) - Diurno 16127780 Aleksander Iuri de Souza Sales Gestão de Agronegócio (Bacharelado) - Noturno 16125011 Alessandra Gomes da Silva Museologia (Bacharelado) - Diurno 16132070 Alex de Paula Teixeira Engenharia de Produção (Bacharelado) - Noturno 16126596 Alex dos Santos Rocha Pedagogia (Licenciatura) - Diurno 16102044 Alex Ferreira dos Santos Comunicação Social – Audiovisual / Publicidade e Propaganda (Bacharelados) - Diurno 16105499 Alexandre Barata de Assis Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16143817 Alexandre Delmonte Pereira de Souza Rios Engenharia Mecânica (Bacharelado) - Diurno 16121419 Alexandre Felipe Brito Araujo Ciências Contábeis (Bacharelado) - Diurno 16140415 Alexandre Victor Curcino Vasconcelos Cruvinel Computação (Licenciatura) - Noturno 16105164 Alexia Paim Brito Física (Bacharelado) - Diurno 16137177 Alexsander Correa de Oliveira Ciência da Computação (Bacharelado) - Diurno 16104454 Alexsander Vieira Andrade Administração (Bacharelado) - Diurno 16151571 Alice dos Santos Custodio Administração (Bacharelado) - Noturno 16103317 Alice Maria Loureiro Dias Geologia (Bacharelado) - Diurno 16164936 Alice Nathaly de Oliveira Santos Comunicação Organizacional (Bacharelado) - Noturno 16110836 Alice Souza Almeida Educação Física (Licenciatura) - Diurno 15112054 Alicia Pilar Mesquita Saiz Lopes Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) - Noturno 16120327 Aline Rossi Cespedes Paes Jornalismo (Bacharelado) - Diurno 16106915 Aline Sousa do Nascimento Ciências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - Diurno 16129885 Alisson Ferreira Nogueira da Silva Educação Física (Bacharelado) - Diurno 16153984 Alisson Ravel Moreira Araujo Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16132019 Alline Rodrigues Brasil Fonoaudiologia (Bacharelado) - Diurno 16100544 Almi Cardoso Ribeiro Junior Engenharia Mecânica (Bacharelado) - Diurno 16142413 Alvaro Luis Neiva da Natividade Gestão de Agronegócio (Bacharelado) - Noturno 17220549 Amanda Araujo Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) - Noturno 16122561 Amanda Barbosa Correia Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16132234 Amanda Beatriz Goncalves Vivacqua Odontologia (Bacharelado) - Diurno 16110190 Amanda Bernardes de Araujo Pedagogia (Licenciatura) - Diurno 16125080 Amanda Carneiro Lucas Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16110282 Amanda Carvalho Silva Arquivologia (Bacharelado) - Noturno 16113043 Amanda Cristina Alves Biotecnologia (Bacharelado) - Diurno 16129893 Amanda de Matos Ferreira Tiago Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16145441 Amanda de Souza Freire Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 15142885 Amanda de Souza Parente Gestão Ambiental (Bacharelado) - Noturno 16121567 Amanda dos Anjos Silva Engenharia de Produção (Bacharelado) - Noturno 16109868 Amanda Eichenberg Rocha Bonifacio Terapia Ocupacional (Bacharelado) - Diurno 16121517 Amanda Evelyn Lopes da Silva Ciências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - Diurno 16123152 Amanda Goncalves Oliveira Guedes Engenharia Química (Bacharelado) - Diurno 16115038 Amanda Lemos Dias Gestão do Agronegócio (Bacharelado) - Diurno 16102588 Amanda Lemos Matos Farias Ciências Contábeis (Bacharelado) - Diurno 16123246 Amanda Luz Beckert Nutrição (Bacharelado) - Diurno 16113486 Amanda Maria Aragao Meneses Jornalismo (Bacharelado) - Diurno 16133083 Amanda Marques Magalhaes Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) - Diurno 16112730 Amanda Martins Kohler Direito (Bacharelado) - Noturno 16154107 Amanda Petry Guimaraes Turismo (Bacharelado) - Diurno 16117440 Amanda Souza Mendes Educação Física (Bacharelado) - Diurno 16111857 Amanda Souza Moreira Ciências Contábeis (Bacharelado) - Noturno 17285629 Amanda Vieira de Sousa Batista Relações Internacionais (Bacharelado) - Diurno 16155526 Ana Alzira Maia Machado Cavalcante Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16111235 Ana Beatriz Conceicao da Silva Comunicação Organizacional (Bacharelado) - Noturno 16111860 Ana Beatriz da Silva Gomes Rabelo Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16116830 Ana Beatriz Ferreira da Silva Medicina Veterinária (Bacharelado) - Diurno 16127938 Ana Beatriz Grigore de Amorim Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) - Diurno 16119667 Ana Beatriz Gusmao Santos Língua Estrangeira Aplicada – Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) - Diurno 16140182 Ana Beatriz Leite de Araujo Pedagogia (Licenciatura) - Diurno 16136386 Ana Beatriz Pinheiro de Freitas Comunicação Organizacional (Bacharelado) - Noturno 16104621 Ana Beatriz Prugger do Amaral Engenharia de Produção (Bacharelado) - Noturno 16130998 Ana Beatriz Resende Braulio Fisioterapia (Bacharelado) - Diurno 16126358 Ana Beatriz Salerno Freire Engenharia Florestal (Bacharelado) - Diurno 16110041 Ana Beatriz Santiago de Souza Direito (Bacharelado) - Diurno 16109528 Ana Beatriz Souza Silva Odontologia (Bacharelado) - Diurno 16158348 Ana Calaca Spindola Pedagogia (Licenciatura) - Noturno 16140384 Ana Caren Soares dos Santos Educação Física (Licenciatura) - Diurno 16131597 Ana Carla Trindade História (Licenciatura) - Noturno 16120361 Ana Carolina Licenciatura em Química - Noturno 17212473 Ana Carolina Almeida Soares Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) - Noturno 16126692 Ana Carolina Assis Nobrega Pedagogia (Licenciatura) - Diurno 16122043 Ana Carolina de Jesus Freitas Jornalismo (Bacharelado) - Diurno 16126010 Ana Carolina Ferreira Sousa Engenharia Química (Bacharelado) - Diurno 16129378 Ana Carolina Pessoa Florencio Filosofia (Bacharelado/Licenciatura ) - Diurno 16113375 Ana Carolina Santos Ximenes Física (Bacharelado) - Diurno 16130762 Ana Caroline de Sousa Oliveira Educação Física (Licenciatura) - Diurno 16122486 Ana Caroline Vieira Xavier Enfermagem (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE) 16156072 Ana Clara Alves da Silva Ciências Biológicas (Bacharelado) - Diurno 16132429 Ana Clara Andrade Feitosa Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) - Diurno 16122652 Ana Clara Arrais Haidar Estatística (Bacharelado) - Diurno 16102169 Ana Clara Cardoso Oliveira Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16102493 Ana Clara de Araujo Sousa Geofísica (Bacharelado) - Diurno 16103721 Ana Clara de Melo Souza Geologia (Bacharelado) - Diurno 16117978 Ana Clara Machado e Dias Correia Enfermagem (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE) 16113623 Ana Clara Nascimento da Cunha Letras – Tradução – Inglês (Bacharelado) - Diurno 16117332 Ana Clara Paiao Correia de Sousa Rovo Nutrição (Bacharelado) - Diurno 16139229 Ana Clara Poffo Lamas Arquivologia (Bacharelado) - Noturno 16125188 Ana Clara Rocha Santos Ciências Econômicas (Bacharelado) - Diurno 16115344 Ana Clara Silva de Souza Serviço Social (Bacharelado) - Noturno 16114762 Ana Clara Siqueira da Cunha Terapia Ocupacional (Bacharelado) - Diurno 16144954 Ana Clara Souza Martins Letras – Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) - Diurno 16125397 Ana Clara Tavares da Silva Licenciatura em Física - Noturno 16113738 Ana Emanoelly Silva Rodrigues Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) - Diurno 16127104 Ana Gabriela Moura Delgado Ciências Econômicas (Bacharelado) - Diurno 16107882 Ana Gabriela Souza Silva Direito (Bacharelado) - Diurno 16126677 Ana Gabriella Moreira de Freitas Fonoaudiologia (Bacharelado) - Diurno 16103083 Ana Gabrielli Daros Pedagogia (Licenciatura) - Diurno 16115512 Ana Julia Nascimento Paixao História (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16124131 Ana Julia Prezotti Duarte Direito (Bacharelado) - Diurno 16117293 Ana Julia Santiago Lopes Serviço Social (Bacharelado) - Diurno 16112446 Ana Karoline Alcantara Oliveira Letras – Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) - Diurno 16114586 Ana Karoline Sousa Queiroz Pedagogia (Licenciatura) - Diurno 16123514 Ana Karolyne Alves Rezende Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) - Diurno 16106877 Ana Laura de Souza Pereira Pacheco Direito (Bacharelado) - Diurno 16165662 Ana Laura Deassis Ferreira Gestão Ambiental (Bacharelado) - Noturno 16112081 Ana Laura Naoum Menezes Direito (Bacharelado) - Diurno 15129505 Ana Laura Tomazela Pereira Turismo (Bacharelado) - Diurno 16128414 Ana Leticia Bastos Silva Farmácia (Bacharelado) - Noturno 16156212 Ana Lidia de Almeida Santos Enfermagem (Bacharelado) - Diurno - UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto) 16156566 Ana Lis Santana Costa Engenharia Ambiental (Bacharelado) - Diurno 16148970 Ana Louise Monteiro de Arruda Bacharelado em Química - Diurno 16127316 Ana Luisa Bispo Costa Relações Internacionais (Bacharelado) - Diurno 16124009 Ana Luisa Cavalcante Marcal Medicina Veterinária (Bacharelado) - Diurno 16147078 Ana Luisa Firetti Cunha Engenharia Química (Bacharelado) - Diurno 16108296 Ana Luisa Lopes Batista Gestão de Agronegócio (Bacharelado) - Noturno 16130368 Ana Luisa Machado Jorge Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) - Noturno 16130450 Ana Luisa Marques Azevedo Ciência Política (Bacharelado) - Diurno 16141905 Ana Luisa Neiva Brandao Língua Estrangeira Aplicada – Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) - Diurno 16120178 Ana Luisa Regis Caixeta Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16105597 Ana Luiza Alves da Silva Ciências Naturais (Licenciatura) - Diurno 16110670 Ana Luiza de Almeida Maia Ciências Ambientais (Bacharelado) - Noturno 16101443 Ana Luiza de Jesus Celestino Pereira Ciências Contábeis (Bacharelado) - Noturno 16136258 Ana Luiza de Lima Ferreira Nutrição (Bacharelado) - Diurno 16149137 Ana Luiza de Lima Lopes Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16102402 Ana Luiza de Moura Moreira Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE) 16127314 Ana Luiza de Sousa Chaves Ciências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - Diurno 16142262 Ana Luiza Fernandes Novaes Filosofia (Bacharelado/Licenciatura ) - Diurno 16120906 Ana Luiza Lima de Sousa Geografia (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16111569 Ana Luiza Lucsu Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16142495 Ana Luiza Oliveira de Brito Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16135170 Ana Luiza Pacheco de Oliveira Direito (Bacharelado) - Diurno 14159436 Ana Luiza Pereira da Silva Arquivologia (Bacharelado) - Noturno 16105453 Ana Luiza Spinola Goncalves Enfermagem (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE) 16136683 Ana Luiza Vasconcelos Dias da Cunha Fisioterapia (Bacharelado) - Diurno 16103431 Ana Maria dos Santos Cardoso Licenciatura em Física - Noturno 16114896 Ana Melyna de Oliveira Carvalho Sousa Fonoaudiologia (Bacharelado) - Diurno 16139292 Ana Patricia de Lima Alves Jornalismo (Bacharelado) - Diurno 16111841 Ana Paula de Souza de Araujo Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16126930 Ana Paula Oliveira do Prado Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16126702 Ana Paula Santos da Silva Fisioterapia (Bacharelado) - Diurno 17296945 Ana Paula Vasconcelos Martins Irineu Pedagogia (Licenciatura) - Diurno 16119703 Ana Regina Portela de Mattos Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16121043 Ana Terra Sousa Guedes Engenharia Florestal (Bacharelado) - Diurno 17213641 Ana Thereza Lima de Sousa Ciências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - Diurno 16121761 Ananda Miranda dos Santos Gestão de Agronegócio (Bacharelado) - Noturno 16112366 Andre Carvalho Souza Geografia (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16107628 Andre de Castro Nogueira Administração (Bacharelado) - Diurno 16105704 Andre de Medeiros Portella Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) - Diurno 16111593 Andre Doz de Carvalho História (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16109216 Andre Henrique Reis Gomes Engenharia Elétrica (Bacharelado) - Diurno 16139802 Andre Iglesias Maia Computação (Licenciatura) - Noturno 16131455 Andre Larrosa Chimpliganond Ciência da Computação (Bacharelado) - Diurno 16126228 Andre Luiz Bonfim Rodrigues Direito (Bacharelado) - Diurno 16147009 Andre Luiz dos Santos Relações Internacionais (Bacharelado) - Diurno 16102859 Andre Luiz Gomes Kouzak Odontologia (Bacharelado) - Diurno 15117653 Andre Luiz Leal Cruzeiro Arquivologia (Bacharelado) - Noturno 16122749 Andre Milhomem Martins de Aquino Jornalismo (Bacharelado) - Diurno 16110840 Andre Peyneau Curcio Direito (Bacharelado) - Noturno 16133877 Andre Rayner Almeida Severo Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) - Noturno 16110519 Andre Roberto Alves Chagas Direito (Bacharelado) - Diurno 16111498 Andre Santiago Correia Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16100102 Andre Victor Frias Beserra Fisioterapia (Bacharelado) - Diurno 16125580 Andre Vinicius Alves Barbosa Geografia (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16129416 Andreina Magalhaes Gomes dos Santos Ciências Contábeis (Bacharelado) - Diurno 16107821 Andressa Danielle Cortes Reis Ciência Política (Bacharelado) - Diurno 16115943 Andressa de Araujo Pereira Engenharia de Computação (Bacharelado) - Diurno 16110747 Andressa Pietra Rodrigues de Souza Licenciatura em Ciências Biológicas - Noturno 16112596 Andrey Ferreira Marques Cavalcante Ciências Biológicas (Bacharelado) - Diurno 16112704 Andriel de Figueredo Furtado Ciências Contábeis (Bacharelado) - Diurno 16100796 Ane Gabriele Martins Queiroz Terapia Ocupacional (Bacharelado) - Diurno 16111662 Angela Braga Azevedo Turismo (Bacharelado) - Diurno 16167671 Angela Rocha de Souza Saúde Coletiva (Bacharelado) - Diurno 16102366 Anielly Rodrigues Caze Enfermagem (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE) 16104981 Anita Ferrari Pereira da Silva Ciências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - Diurno 16142461 Anna Beatriz da Silva Menezes Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) - Noturno 16118621 Anna Carolina Pessoa do Nascimento Administração (Bacharelado) - Noturno 16105707 Anna Costa Cabral Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) - Noturno 16132445 Anna Flavia Elias de Sousa Química Tecnológica (Bacharelado) - Diurno 16109843 Anna Luiza Siqueira Ribeiro Ciências Naturais (Licenciatura) - Diurno 16101891 Antonio Vinicius Nunes de Alencar Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) - Diurno 16125026 Arhtur Henrique dos Santos Meira Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16143745 Ariadne Rafaela Soares da Silveira Silva Odontologia (Bacharelado) - Diurno 16121352 Aricia Cristina dos Santos Silva Educação Física (Licenciatura) - Diurno 16119584 Ariel Rovo Cerqueira Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16161298 Arlindo Machado Tiecher Gestão de Agronegócio (Bacharelado) - Noturno 16108590 Arthur de Melo Garcia Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16120915 Arthur Goretti Bueno Serviço Social (Bacharelado) - Diurno 16116916 Arthur Henrique de Lima Alves Bacharelado em Química - Diurno 16126466 Arthur Leao de Sousa Matos Ciências Contábeis (Bacharelado) - Noturno 16116323 Arthur Oya dos Santos Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto) 16105523 Arthur Sousa da Silva Pinho Direito (Bacharelado) - Diurno 17212321 Artur Goncalves Tupinamba Educação Física (Licenciatura) - Diurno 16101421 Artur Nava Bueno da Silva Jornalismo (Bacharelado) - Diurno 16127000 Artur Nogueira Fellows Design – Programação Visual / Projeto do Produto (Bacharelados) - Diurno 16138144 Artur Rodrigues Ribeiro Silva Saúde Coletiva (Bacharelado) - Noturno 16113298 Artur Vilas Boas Bernardo Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) - Noturno 16119774 Augusto Miranda de Paula Engenharia de Computação (Bacharelado) - Diurno 16104784 Augusto Soares Chagas Ciências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - Diurno 16122285 Ayana Mahara dos Santos Diniz Museologia (Bacharelado) - Diurno 16104616 Ayrla Danielly Nascimento Costa Computação (Licenciatura) - Noturno 16125119 Barbara Amaral Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16103041 Barbara de Lima Lessa Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE) 16126051 Barbara Diegues Meuren Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16112709 Barbara dos Santos Rebelo Cunha Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) - Noturno 16114514 Barbara Luiza Rodrigues Lima Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) - Diurno 16112406 Beatriz Baylo Cordeiro Terapia Ocupacional (Bacharelado) - Diurno 16110452 Beatriz Billafan Ferreira Medicina (Bacharelado) - Diurno 16168398 Beatriz Brito da Silva Engenharia Ambiental (Bacharelado) - Diurno 16103842 Beatriz Castello Branco Liotto Fisioterapia (Bacharelado) - Diurno 16124293 Beatriz Cristina Rio Branco Ramos Licenciatura em Química - Noturno 16147830 Beatriz de Araujo Rodrigues Ciências Contábeis (Bacharelado) - Noturno 16119256 Beatriz dos Santos Silva Ventura Biotecnologia (Bacharelado) - Diurno 17207150 Beatriz Evelen Monteiro de Areda Silva Gestão Ambiental (Bacharelado) - Noturno 16136728 Beatriz Girardi Miguel da Silva Enfermagem (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE) 16111802 Beatriz Gomes de Araujo Licenciatura em Matemática - Noturno 16133444 Beatriz Machado Dinis Administração (Bacharelado) - Diurno 16165475 Beatriz Monferrarimartins Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto) 16137596 Beatriz Paganotte Muniz Baptista Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16107598 Beatriz Parente Barreto de Abreu Design – Programação Visual / Projeto do Produto (Bacharelados) - Diurno 16101445 Beatriz Symphony Vasconcelos Brasil Ciências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - Diurno 16164551 Beatriz Vieira Ganga Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto) 16114390 Benedito Marques Loureiro Junior Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16112137 Bernardo Ervilha Lopes Museologia (Bacharelado) - Diurno 16118491 Bernardo Rocha Coutinho Engenharia de Computação (Bacharelado) - Diurno 16103816 Bernardo Sakamoto de Almeida Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto) 16126070 Bianca Bezerra Costa da Silva Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) - Noturno 16136399 Bianca Cristina Carneiro de Oliveira Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE) 16147941 Bianca Mingote Anselmo Jornalismo (Bacharelado) - Diurno 16122079 Bianca Santos Arrais de Lavor Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) - Noturno 16118116 Bianca Sofia Brasil de Oliveira Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16110439 Brenda Adriany Assis Neiva Oliveira Fonoaudiologia (Bacharelado) - Diurno 16128617 Brenda Alves da Silva Pedagogia (Licenciatura) - Diurno 16121557 Brenda Assucena Goncalves Catib Enfermagem (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE) 16127933 Brenda de Souza Moreno Farmácia (Bacharelado) - Noturno 16256092 Brenda Gomes Sarmento Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16153159 Brenda Jhully Alves Moreira Agronomia (Bacharelado) - Diurno 16117826 Brenda Julianna de Sousa Bruno Nutrição (Bacharelado) - Diurno 16142855 Brenda Macedo Gomes Pedagogia (Licenciatura) - Diurno 16111697 Brenno Oliveira Silva Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16105143 Breno Augusto Paiva Lima Ciências Contábeis (Bacharelado) - Diurno 16145477 Breno Fernandes Silva Braganca Educação Física (Bacharelado) - Diurno 16151517 Brian Pina de Sa Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16116283 Brida Freire de Araujo Saúde Coletiva (Bacharelado) - Noturno 16129719 Bruna Arrais Monteiro Letras – Tradução – Francês (Bacharelado) - Diurno 16145638 Bruna Bezerra de Jesus Administração (Bacharelado) - Diurno 16127527 Bruna Bigonha Souto Ciências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - Diurno 16112289 Bruna de Melo Xavier Costa Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) - Noturno 16128739 Bruna de Oliveira Martins Administração (Bacharelado) - Noturno 16139290 Bruna de Sousa Amorim Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16106571 Bruna Gomes Amancio Engenharia Ambiental (Bacharelado) - Diurno 16122266 Bruna Karin Ribeiro da Conceicao Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) - Noturno 16145289 Bruna Luisa Rodrigues Moreira Educação Física (Bacharelado) - Diurno 16105909 Bruna Nunes Lima Design – Programação Visual / Projeto do Produto (Bacharelados) - Diurno 16107523 Bruna Pereira Silva Gestão Ambiental (Bacharelado) - Noturno 17232364 Bruna Rodrigues do Nascimento Serviço Social (Bacharelado) - Diurno 16101524 Bruna Silva Lima Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) - Diurno 16125357 Bruna Sther da Costa Damasceno Gestão Ambiental (Bacharelado) - Noturno 16135448 Bruna Turene Ribeiro Dornelles Engenharia Civil (Bacharelado) - Diurno 16108148 Bruno Benicio de Alencar Tsuboi Melo Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16104230 Bruno Cantelmo de Souza Penaloza Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16100365 Bruno Couto Marino Engenharia de Computação (Bacharelado) - Diurno 16107129 Bruno da Cunha Costa Almeida Ciência Política (Bacharelado) - Diurno 16107539 Bruno da Silva Guedes Licenciatura em Física - Noturno 16108178 Bruno de Lima Rocha História (Licenciatura) - Noturno 16125326 Bruno Gomes Ferreira Filosofia (Bacharelado/Licenciatura ) - Diurno 16132670 Bruno Kaleb dos Santos Pinto de Sousa Bacharelado em Química - Diurno 16100761 Bruno Oliveira Lima Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16141706 Bruno Vieira Tolentino Matos Bacharelado em Química - Diurno 16100598 Byanca Macedo Thomazoni Engenharia Química (Bacharelado) - Diurno 16138159 Cael Goncalves Benincasa dos Santos Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) - Diurno 16115952 Caio Alvares Bitencourt Medicina (Bacharelado) - Diurno 16155060 Caio Alves Cruz Serviço Social (Bacharelado) - Diurno 16102365 Caio Caldeira Colombano Direito (Bacharelado) - Noturno 16101405 Caio Cesar Fonseca Dias Agronomia (Bacharelado) - Diurno 16152096 Caio Cesar Pereira de Almeida Ciências Econômicas (Bacharelado) - Diurno 16102421 Caio de Oliveira Mendes Engenharia de Computação (Bacharelado) - Diurno 16130967 Caio de Paula Granato Valin Turismo (Bacharelado) - Diurno 16124347 Caio Edeon de Araujo Ferreira Agronomia (Bacharelado) - Diurno 16109046 Caio Francisco Pedreira Rezende Filosofia (Licenciatura) - Noturno 16144226 Caio Henrique Lemes de Sousa Educação Física (Bacharelado) - Diurno 16108923 Caio Hudson Morais Silva Computação (Licenciatura) - Noturno 16114803 Caio Jose Dias dos Santos Geografia (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16105205 Caio Levino da Costa Estatística (Bacharelado) - Diurno 16131139 Caio Lucas Barbosa Lima Maia Engenharia de Computação (Bacharelado) - Diurno 16103772 Caio Macedo Amaral Pedagogia (Licenciatura) - Diurno 16140889 Caio Martins de Carvalho Física (Bacharelado) - Diurno 16105318 Caio Tomas de Paula Matemática (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16128915 Caio Valadares de Paiva Física (Bacharelado) - Diurno 16135946 Caio Vinicius Ferreira Abreu Ciências Contábeis (Bacharelado) - Diurno 16132679 Caio Vitor Salgado da Silva Serrao Ciências Contábeis (Bacharelado) - Diurno 16114370 Calebe Ferreira Floriano da Silva Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto) 16145093 Calebe Silva Marinho Design – Programação Visual / Projeto do Produto (Bacharelados) - Diurno 17272099 Callebe Rocha Reis Física (Bacharelado) - Diurno 16103957 Camila Araujo Tanus Galvao Relações Internacionais (Bacharelado) - Diurno 16125402 Camila Beatriz Justino de Jesus Relações Internacionais (Bacharelado) - Diurno 16136013 Camila Cardoso Rego Pedagogia (Licenciatura) - Noturno 16125797 Camila Goncalves Cauville Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) - Noturno 16121057 Camila Lacerda Ribeiro Vieira Comunicação Social – Audiovisual / Publicidade e Propaganda (Bacharelados) - Diurno 16103009 Camila Lopes Soares Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16108670 Camila Luiza Silva Comunicação Social – Audiovisual / Publicidade e Propaganda (Bacharelados) - Diurno 16143196 Camila Martins Costa Administração (Bacharelado) - Diurno 16124708 Camila Medeiros de Paula Pessoa Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) - Noturno 16101062 Camila Monteiro Amorim Ciências Naturais (Licenciatura) - Noturno 16109645 Camila Ribeiro de Sousa Azevedo Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE) 16114238 Camilla da Silva Educação Física (Licenciatura) - Diurno 16135034 Carla Beatriz Simoes Ribeiro dos Santos Bacharelado em Química - Diurno 16116984 Carlos Alberto Almeida Volney Costa Pedagogia (Licenciatura) - Diurno 16137378 Carlos Eduardo da Silva Andrade Ciência da Computação (Bacharelado) - Diurno 16110646 Carlos Eduardo Lopes Oliveira Agronomia (Bacharelado) - Diurno 16152779 Carlos Eduardo Meireles de Oliveira Agronomia (Bacharelado) - Diurno 16141538 Carlos Eduardo Silva Barbosa Computação (Licenciatura) - Noturno 17278533 Carlos Henrique Carvalho Souza Ciências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - Diurno 16123211 Carolina da Costa Silva História (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16116651 Carolina de Menezes Canellas Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) - Diurno 16102833 Carolina Neves de Oliveira Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) - Noturno 16138533 Caroline Maia de Oliveira Letras – Tradução – Francês (Bacharelado) - Diurno 16108194 Caroline Sobral de Souza Terapia Ocupacional (Bacharelado) - Diurno 16118925 Cassio Henrique Guedes Cirqueira Engenharia de Computação (Bacharelado) - Diurno 16123734 Cassio Silveira de Oliveira Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16127455 Catarina de Faria Rocha Correa de Souza Letras – Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) - Diurno 16116773 Catarina de Queiroz Rocha Ciências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - Diurno 16117322 Catarina Jacomini Batista Engenharia Florestal (Bacharelado) - Diurno 16137124 Catarina Nascimento Damiano Design – Programação Visual / Projeto do Produto (Bacharelados) - Diurno 16120396 Cecilia Abrao Aranha Letras – Tradução – Inglês (Bacharelado) - Diurno 15184221 Cecilia de Souza Ferreira Araujo Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) - Noturno 16130165 Cecilia Felix de Sousa Martins Medicina Veterinária (Bacharelado) - Diurno 16126146 Cecilia Ribeiro de Araujo Ciências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - Diurno 16104931 Celine Amanda Marcellos Pereira Odontologia (Bacharelado) - Diurno 16103972 Cesar Freitas Albuquerque Ciências Econômicas (Bacharelado) - Diurno 16115848 Christian Ferreira Martins Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16105304 Cindy Hillary de Oliveira Batalha Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) - Noturno 16121549 Cindy Lauren de Melo Sepulvida da Silva Ciências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - Diurno 16101018 Cinthya Rayssa Xavier da Costa Educação Física (Licenciatura) - Diurno 16120754 Clara Abdon Ozorio Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) - Noturno 16127110 Clara Linhares Sautchuk Museologia (Bacharelado) - Diurno 16117614 Clarice da Silva Pinheiro Língua Estrangeira Aplicada – Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) - Diurno 16126629 Clarissa Germano Bastos Lopes Comunicação Organizacional (Bacharelado) - Noturno 16114464 Claudio Eduardo da Silva Araujo Licenciatura em Matemática - Noturno 16108459 Claudio Marcio Agueda Pinto História (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16108805 Cleiton dos Santos Batista Ciências Econômicas (Bacharelado) - Diurno 16125728 Cleria Eduarda dos Santos Lima Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto) 16131344 Cleyton Erick Caldas Sa Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) - Diurno 16130885 Cristiano Moreira do Amaral Filho Licenciatura em Matemática - Noturno 16132478 Cristina Grandi Bezerra Geografia (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16136075 Cristina Vitoria Soares Cunha Terapia Ocupacional (Bacharelado) - Diurno 16100178 Cynthia Mariane Viana Farias Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16119987 Dafne Moretti Moreira Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16100259 Dagmar Fernandes Gomes Enfermagem (Bacharelado) - Diurno - UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto) 16117537 Daise Moreira dos Reis Serviço Social (Bacharelado) - Diurno 16101384 Dalila Pereira de Carvalho Letras – Tradução Espanhol (Bacharelado) - Noturno 16117431 Damaris Ketlen Almeida Santos Enfermagem (Bacharelado) - Diurno - UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto) 16146077 Dana Nicole Sodoma Fonseca Turismo (Bacharelado) - Diurno 16120587 Daniel Alexandro Contreira Junior Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) - Diurno 16105639 Daniel de Castro Vianna Aguiar Direito (Bacharelado) - Diurno 16115621 Daniel Falcao Lacerda Administração (Bacharelado) - Diurno 16114789 Daniel Feitosa Ferreira Silva Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16115567 Daniel Inacio Domingues de Paula Engenharia de Produção (Bacharelado) - Noturno 16107968 Daniel Landim Moura Silva Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto) 16144074 Daniel Ribeiro Felix Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16134420 Daniel Victor Ferreira da Silva Ciência da Computação (Bacharelado) - Diurno 16115949 Daniel Vinicius Ribeiro Alves Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16109564 Daniela Serrao Liaffa Geofísica (Bacharelado) - Diurno 16139258 Daniela Vivaldo Basilio Gestão do Agronegócio (Bacharelado) - Diurno 17232715 Daniele Brito do Nascimento Serviço Social (Bacharelado) - Noturno 16123665 Daniele Lima Revoredo Ciência Política (Bacharelado) - Diurno 16121816 Danielle Batista Carneiro Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) - Noturno 16103241 Danielle Stephane Alves dos Santos Nutrição (Bacharelado) - Diurno 16137942 Danielly Braz Soares Ciências Contábeis (Bacharelado) - Noturno 16107806 Danillo Felipe Siqueira dos Santos Filosofia (Bacharelado/Licenciatura ) - Diurno 16118686 Danilo Cavalcante Teixeira Ciências Ambientais (Bacharelado) - Noturno 16141340 Danilo Contaifer Rezende Filosofia (Bacharelado/Licenciatura ) - Diurno 16117485 Danilo Izaki Pinto Gestão do Agronegócio (Bacharelado) - Diurno 16146738 Danilo Noermeson de Lima Silva Gestão de Agronegócio (Bacharelado) - Noturno 16133127 Danilo Vilanova de Mello Ramalho Engenharia Civil (Bacharelado) - Diurno 16110510 Danyelli Karen Andrade Florencio Pedagogia (Licenciatura) - Noturno 16156568 Daphne Leonel de Souza Pedagogia (Licenciatura) - Diurno 16120785 Dario Pereira de Carvalho Fonoaudiologia (Bacharelado) - Diurno 16136951 Daverson Rodrigues da Silva Sousa Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) - Noturno 16102382 Davi Balica de Oliveira Medicina (Bacharelado) - Diurno 16104652 Davi Crispim Vergine de Freitas Medicina (Bacharelado) - Diurno 16112092 Davi Custodio de Freitas Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16121236 Davi de Freitas Evangelista Agronomia (Bacharelado) - Diurno 16105605 Davi Falcao Fernandes Física (Bacharelado) - Diurno 16101263 Davi Guerra Alves Estatística (Bacharelado) - Diurno 16104256 Davi Lima da Silva Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16144850 Davi Maia de Paula Souza Engenharia Civil (Bacharelado) - Diurno 16128832 Davi Marinho da Silva Campos Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16129169 Davi Martins de Aragao Engenharia Civil (Bacharelado) - Diurno 16120998 Davi Mota Gabriel Marciel Educação Física (Licenciatura) - Diurno 15115564 Davi Nogueira de Sousa Enfermagem (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE) 15181419 David Costa de Sa Alves Engenharia Florestal (Bacharelado) - Diurno 16162785 David Diego Silva Computação (Licenciatura) - Noturno 16131912 David Silva Levy Design – Programação Visual / Projeto do Produto (Bacharelados) - Diurno 16114252 David William Sales Ferreira Letras – Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) - Diurno 16112003 Davy Queiroz Viana Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16117581 Dayane Gomes Mendonca Engenharia Florestal (Bacharelado) - Diurno 16119523 Dayanne Silva Lima Saúde Coletiva (Bacharelado) - Noturno 17270906 Debora Ferreira Viana Turismo (Bacharelado) - Diurno 16151266 Debora Pereira Barros Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) - Noturno 16124078 Debora Pereira Manoel Ciências Contábeis (Bacharelado) - Diurno 16141644 Deborah Alves Martins Saúde Coletiva (Bacharelado) - Diurno 16136313 Deborah Lohanny Azevedo Veras Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) - Noturno 16128643 Deivid Alves de Carvalho Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 17230691 Denilson Gomes Sousa Letras – Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) - Diurno 16117434 Denise da Rocha Coite Medicina (Bacharelado) - Diurno 16151352 Derik Felipe Lemes da Silva Gestão Ambiental (Bacharelado) - Noturno 16120166 Diana Nunes Belloni Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16111081 Diana Rodrigues Pereira Carvalho Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) - Diurno 16134571 Diego Bruno Santos Santana Ciências Contábeis (Bacharelado) - Diurno 16117724 Diogo Gomes Rosa Engenharia Civil (Bacharelado) - Diurno 16121776 Dominique Goncalves Maia Relações Internacionais (Bacharelado) - Diurno 17213183 Douglas Bruno Ventura Costa Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) - Diurno 15115896 Douglas Toshiaki Nakakura Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) - Diurno 17231437 Dylan Washington de Souza Oliveira Biblioteconomia (Bacharelado) - Diurno 16108756 Eduarda Gianni Ciências Biológicas (Bacharelado) - Diurno 16109477 Eduarda Karem Silva Souza Ribeiro Filosofia (Licenciatura) - Noturno 16108081 Eduarda Lara Mendonca Moreira Biotecnologia (Bacharelado) - Diurno 16147059 Eduarda Machado Guedes História (Licenciatura) - Noturno 16104200 Eduardo Afonso Dutra Silva Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16162248 Eduardo Alves Montandon Educação Física (Bacharelado) - Diurno 16110956 Eduardo Andrade Franco Severo Biotecnologia (Bacharelado) - Diurno 16112265 Eduardo Angelo Soares Sardinha Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16105861 Eduardo Bocca de Carvalho Agronomia (Bacharelado) - Diurno 16120543 Eduardo Cerqueira da Silva Junior Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) - Diurno 15198916 Eduardo Coimbra Mattos Matemática (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16100646 Eduardo de Queiroz Nascimento Engenharia Ambiental (Bacharelado) - Diurno 16102161 Eduardo Ferrarini Goulart Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16138035 Eduardo Freitas Oliveira Neiva Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) - Diurno 16116121 Eduardo Luiz Dias Batista Engenharia de Produção (Bacharelado) - Noturno 16117247 Eduardo Luiz Gomes do Nascimento Direito (Bacharelado) - Diurno 16134919 Eduardo Murta Feitosa de Castro Educação Física (Licenciatura) - Diurno 16144363 Eduardo Pereira Diniz Odontologia (Bacharelado) - Diurno 16132046 Eduardo Pereira Policarpo Ferreira Física (Bacharelado) - Diurno 16114159 Eduardo Pinto Cavalcanti Oliveira Filosofia (Bacharelado/Licenciatura ) - Diurno 16128390 Eduardo Ribeiro Alves Computação (Licenciatura) - Noturno 16103437 Eduardo Ribeiro Gomes da Silva Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 17268863 Eduardo Rodrigues dos Santos Arquivologia (Bacharelado) - Noturno 16137056 Eduardo Sampaio Silva Filosofia (Licenciatura) - Noturno 16160021 Eduardo Silva de Aguiar Ciências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - Diurno 16120648 Eduardo Taishi Nagatani Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16120407 Eduardo Taro Shimizu Pereira Relações Internacionais (Bacharelado) - Diurno 16105820 Eduardo Ventilari Sodre Matemática (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16107865 Edvan Balduino de Araujo Filho Ciências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - Diurno 16102338 Eliana Kely Costa Damacena Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) - Noturno 16144632 Elias Yousef Santana Ali Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16135921 Elisa Brandao Costa e Souza Ciências Contábeis (Bacharelado) - Noturno 16136884 Elisama Ferreira Guimaraes Saúde Coletiva (Bacharelado) - Diurno 16106207 Elisangela Barros da Conceicao História (Licenciatura) - Noturno 16112630 Elizabeth Oliveira Miranda Pedagogia (Licenciatura) - Diurno 16113478 Ellen Jennifer Rodrigues Cezar História (Licenciatura) - Noturno 16128013 Ellen Lima Gaspar Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16134400 Ellen Santos de Sousa Saúde Coletiva (Bacharelado) - Diurno 16129813 Ellen Vitoria Souto da Silva Saúde Coletiva (Bacharelado) - Diurno 16130559 Eloah Gomes Silva Comunicação Social – Audiovisual / Publicidade e Propaganda (Bacharelados) - Diurno 16145260 Eloisa Dias Martins de Souzq Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) - Noturno 16128792 Elyas Nascimento da Silva Macedo Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16136606 Emanoel Gomes da Silva Educação Física (Bacharelado) - Diurno 16104403 Emanuel Rezende Enfermagem (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE) 16120031 Emanuele Guedes Domeraski Terapia Ocupacional (Bacharelado) - Diurno 16106494 Emanuelle Vitoria da Silva Cunha Letras – Tradução – Francês (Bacharelado) - Diurno 16157015 Emanuelli Gomes Barbosa Geologia (Bacharelado) - Diurno 16113049 Emelly Batista dos Santos Relações Internacionais (Bacharelado) - Diurno 16149504 Emily da Silva Felix Engenharia Ambiental (Bacharelado) - Diurno 16127189 Emily Oliveira Rizzi Matemática (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16120886 Emmanuel Alves Garcia Vaz Simoes Direito (Bacharelado) - Diurno 16117519 Enrico Pinhati Carvalho Geofísica (Bacharelado) - Diurno 16114303 Enzo Chaves Medeiros de Souza História (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16116558 Enzo D Angelo Arruda Duarte Engenharia Ambiental (Bacharelado) - Diurno 16156557 Enzo Govastki Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16159286 Enzo Pereira Simas Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) - Noturno 16106399 Enzo Rocha Portela Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) - Diurno 16104105 Enzo Vinicius Costa Pessoa Ciências Econômicas (Bacharelado) - Diurno 16108781 Enzo Yoshio Niho Ciência da Computação (Bacharelado) - Diurno 16116184 Eraldo Francisco da Silva Junior Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) - Diurno 16153836 Eric Daniel Diniz dos Santos Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) - Noturno 16118076 Eric Santos Freitas de Moura Gestão Ambiental (Bacharelado) - Noturno 16115445 Erica Ferreira de Castro Licenciatura em Física - Noturno 16122694 Erick Eduardo Ozorio de Almeida Letras – Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) - Diurno 16110610 Erick Melo Vidal de Oliveira Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16143435 Erik Takeshi Miura Música (Licenciatura) - Diurno 16115717 Erika Santos Souza Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16164312 Eryka Pinheiro Fonseca Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE) 16136959 Esau Rafi Torres da Silva Ciências Contábeis (Bacharelado) - Diurno 17278951 Ester Barbosa de Oliveira Ciências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - Diurno 16143900 Ester Campos Cambraia Administração (Bacharelado) - Diurno 17225756 Ester dos Santos Lima Valente Licenciatura em Matemática - Noturno 16147968 Ester Lilandra Souza Fiuza Letras – Tradução – Francês (Bacharelado) - Diurno 16152702 Ester Ramos Aleixo Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) - Noturno 16109372 Ester Rodrigues da Silva Direito (Bacharelado) - Noturno 16128654 Ester Rodrigues Justino Design – Programação Visual / Projeto do Produto (Bacharelados) - Diurno 16103393 Esthefani Lays Martins da Silva Farmácia (Bacharelado) - Noturno 16113745 Euller Fernandes Lopes Ciências Contábeis (Bacharelado) - Noturno 16145838 Eurico Eduardo Campos Chaves Comunicação Social – Audiovisual / Publicidade e Propaganda (Bacharelados) - Diurno 16137102 Evelyn Martins Camargos Gestão Ambiental (Bacharelado) - Noturno 16156170 Everton Goulart Chaiko Direito (Bacharelado) - Noturno 16150881 Everton Teles Montenegro Saúde Coletiva (Bacharelado) - Diurno 16130143 Fabiana Vieira Almada Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto) 16111146 Fabiano de Paula Lobo Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16133513 Fabiano Rodrigues Silva Ciências Naturais (Licenciatura) - Diurno 16146044 Fabio Aurelio Neves Garcia Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16112618 Fabio Faria Ferreira Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16130028 Fabio Luccas Lopes dos Santos Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) - Diurno 16101547 Fabio William da Silva Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE) 16104347 Fabiola de Sousa Mota Vieira Teixeira Serviço Social (Bacharelado) - Noturno 16106996 Fabricio da Silva Pereira Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16105287 Felipe Antunes Licenciatura em Ciências Biológicas - Noturno 16135594 Felipe Bittencourt Pires Ramos Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE) 16105988 Felipe Cordeiro dos Santos Gestão de Agronegócio (Bacharelado) - Noturno 16130175 Felipe Costa Gomes Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16111930 Felipe Farias da Costa Engenharia de Computação (Bacharelado) - Diurno 16107128 Felipe Felix Ribeiro Computação (Licenciatura) - Noturno 16105915 Felipe Ferreira Lopes Direito (Bacharelado) - Diurno 16122329 Felipe Fioravanti Ramalho Sensales Biotecnologia (Bacharelado) - Diurno 16100864 Felipe Fontenele dos Santos Ciência da Computação (Bacharelado) - Diurno 16143567 Felipe Freitas Maia de Oliveira Filosofia (Licenciatura) - Noturno 16114532 Felipe Frutuoso Pereira Administração (Bacharelado) - Noturno 16151990 Felipe Matos de Arruda Estatística (Bacharelado) - Diurno 16149852 Felipe Mendes Marcico Agronomia (Bacharelado) - Diurno 16109474 Felipe Moraes Ribeiro Pfahl Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16137449 Felipe Moreira Gaia Ciências Contábeis (Bacharelado) - Noturno 16106835 Felipe Pereira da Silva Engenharia Civil (Bacharelado) - Diurno 16112528 Felipe Vasconcelos de Sousa Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16152579 Fellipe Miguel Mendes de Farias Saúde Coletiva (Bacharelado) - Noturno 16109711 Fernanda Abreu Pereira Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE) 16106087 Fernanda Evangelista dos Santos Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 15186524 Fernanda Felicio Aires História (Licenciatura) - Noturno 16145155 Fernanda Gabrielly Sousa Oliveira Licenciatura em Ciências Biológicas - Noturno 16145777 Fernanda Lais Silva Ribeiro Museologia (Bacharelado) - Diurno 16133676 Fernanda Leocadio Fonseca Fisioterapia (Bacharelado) - Diurno 16165982 Fernanda Noronha Coelho dos Santos Marques Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16108760 Fernanda Rocha Novaes Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto) 16125599 Fernanda Viana Santos Língua Estrangeira Aplicada – Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) - Diurno 16127576 Fernando Cincinato Alves de Oliveira Ciência da Computação (Bacharelado) - Diurno 16107536 Filipe Baldasso Robbi Direito (Bacharelado) - Diurno 16121948 Filipe Bernardes Martins Letras – Tradução – Francês (Bacharelado) - Diurno 16103466 Filipe Camelo Nascimento Engenharia Mecânica (Bacharelado) - Diurno 16132228 Filipe da Silva Santos Computação (Licenciatura) - Noturno 16112786 Filipe de Paula Reis Geografia (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16162118 Filipe Henrique Dionisio da Silva Comunicação Organizacional (Bacharelado) - Noturno 16121117 Filipe Martins Santana Administração (Bacharelado) - Noturno 17204872 Flavia Adrieli Souza Alves Fisioterapia (Bacharelado) - Diurno 16129577 Flaviane Bispo de Sousa Ciências Naturais (Licenciatura) - Diurno 16128333 Flaviane de Souza Mendes Ciências Ambientais (Bacharelado) - Noturno 16108787 Flavio Augusto Agueda Pinto Educação Física (Bacharelado) - Diurno 16113370 Flavio Maranhao Lima Licenciatura em Química - Noturno 16107010 Francisco Dalcastagne Miguel Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16103530 Fred Costa Milhome Ciências Econômicas (Bacharelado) - Diurno 17293214 Gabriel Akito Okamoto Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) - Noturno 16141172 Gabriel Alexandro Barreto Pagliuso Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16104863 Gabriel Alves Lima Farmácia (Bacharelado) - Noturno 16142029 Gabriel Aristides de Souza Enfermagem (Bacharelado) - Diurno - UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto) 16116232 Gabriel Baby Nunes Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 17230070 Gabriel Borges da Silva Ciências Naturais (Licenciatura) - Noturno 16114999 Gabriel Borges de Oliveira Administração (Bacharelado) - Noturno 17220671 Gabriel Carlos Trindade Freitas Ciências Contábeis (Bacharelado) - Diurno 16113576 Gabriel Casulo Guanais Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16155732 Gabriel de Carvalho Vitoriano Arquivologia (Bacharelado) - Noturno 16115462 Gabriel de Lanna Fiuza Curi Garcia Engenharia de Produção (Bacharelado) - Noturno 16133087 Gabriel de Oliveira Gomes Educação Física (Bacharelado) - Diurno 16126013 Gabriel de Paula Alvarenga Adeodato Comunicação Social – Audiovisual / Publicidade e Propaganda (Bacharelados) - Diurno 16114098 Gabriel de Souza Oliveira Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16105144 Gabriel Dourado Seabra Engenharia de Computação (Bacharelado) - Diurno 16138677 Gabriel Ferreira Rodrigues Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16106439 Gabriel Francisco de Oliveira Direito (Bacharelado) - Noturno 16156362 Gabriel Gaspar Stein Tollendal Almeida Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) - Diurno 16122685 Gabriel Germano Nunes de Oliveira Engenharia Elétrica (Bacharelado) - Diurno 16138524 Gabriel Gross Vianna Geologia (Bacharelado) - Diurno 17274690 Gabriel Henrique Silva Pereira de Lucena Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 15145108 Gabriel Hosken Meneses Ciências Econômicas (Bacharelado) - Diurno 16132467 Gabriel Luiz de Souza Gomes Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16118105 Gabriel Nasser Rocha Administração (Bacharelado) - Diurno 17290693 Gabriel Negreiros de Souza Matos Filosofia (Licenciatura) - Noturno 17281288 Gabriel Nogueira da Conceicao Engenharia Mecânica (Bacharelado) - Diurno 16111434 Gabriel Perinazzo Madeira Direito (Bacharelado) - Diurno 16105374 Gabriel Rodrigo Martins de Andrade Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16147939 Gabriel Rodrigues Couto Ciências Ambientais (Bacharelado) - Noturno 16118832 Gabriel Rodrigues Pinheiro Franca Medicina (Bacharelado) - Diurno 16104108 Gabriel Sabanai Trindade Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16103436 Gabriel Sant Ana Murari Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16135416 Gabriel Schrammel de Carvalho Licenciatura em Música - Noturno 16111473 Gabriel Scotton Roriz Macedo Ciência da Computação (Bacharelado) - Diurno 15101437 Gabriel Soares Alarcao Licenciatura em Química - Noturno 16123704 Gabriel Souto Lopes Licenciatura em Física - Noturno 16130816 Gabriel Tablas de Miranda Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16127819 Gabriel Teles Medeiros de Aguiar Física (Bacharelado) - Diurno 16148648 Gabriel Valente Parro Filosofia (Bacharelado/Licenciatura ) - Diurno 16136753 Gabriel Velasco de Sousa Geologia (Bacharelado) - Diurno 17271439 Gabriel Vieira Tiago Língua Inglesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16158261 Gabriela Alarcon Alves Lauria Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE) 16104554 Gabriela Baptista Justi Administração (Bacharelado) - Diurno 16166221 Gabriela Bugatti Química Tecnológica (Bacharelado) - Diurno 16127029 Gabriela Carvalho Araujo de Medeiros Nutrição (Bacharelado) - Diurno 16101592 Gabriela Costa Silva Capuano Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) - Noturno 16136137 Gabriela da Costa Monteiro Estatística (Bacharelado) - Diurno 16138508 Gabriela Dacol Zoto Matemática (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16103991 Gabriela de Lima Perim Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) - Noturno 16104120 Gabriela de Moura Correia Medicina Veterinária (Bacharelado) - Diurno 16110381 Gabriela de Oliveira Feitosa Ciências Contábeis (Bacharelado) - Noturno 16153125 Gabriela de Sousa da Conceicao Língua Espanhola e Literatura Espanhola e Hispano-Americana (Licenciatura) - Noturno 16135712 Gabriela Fernandes de Lacerda Enfermagem (Bacharelado) - Diurno - UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto) 16149361 Gabriela Fernandes Ulhoa História (Licenciatura) - Noturno 16114432 Gabriela Fonseca de Souza Pedagogia (Licenciatura) - Noturno 16108876 Gabriela Gomes Rabelo Borges de Freitas Ciências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - Diurno 16132914 Gabriela Leite Melo Biblioteconomia (Bacharelado) - Diurno 16115379 Gabriela Lima de Carvalho Ciências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - Diurno 16141861 Gabriela Liotto Ciências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - Diurno 16121100 Gabriela Maria Valente Toniol Ciências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - Diurno 16128937 Gabriela Nunes dos Santos Rabelo de Castro Biblioteconomia (Bacharelado) - Diurno 16152620 Gabriela Oliveira Tavares de Souza Ciências Naturais (Licenciatura) - Diurno 16136574 Gabriela Ribeiro Farias Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16144430 Gabriela Rodrigues Fernandes Licenciatura em Matemática - Noturno 16100725 Gabriela Santos Costa Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16120425 Gabriela Silva Marques Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16153372 Gabriela Souza Romano Turismo (Bacharelado) - Diurno 16136217 Gabriela Teodoro Martins Agronomia (Bacharelado) - Diurno 16130586 Gabriela Tiago de Araujo Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16162631 Gabriela Vera Morais Landim Engenharia Florestal (Bacharelado) - Diurno 16102928 Gabriele Candida de Oliveira Saúde Coletiva (Bacharelado) - Diurno 16152873 Gabriele Soares de Sousa Letras – Tradução – Inglês (Bacharelado) - Diurno 16128146 Gabriella Barboza Lima Ciências Naturais (Licenciatura) - Diurno 16129192 Gabriella de Almeida Lima Museologia (Bacharelado) - Diurno 16127303 Gabriella de Oliveira Silva Biotecnologia (Bacharelado) - Diurno 16152637 Gabrielle Gomes Honorio Química Tecnológica (Bacharelado) - Diurno 15198842 Gabrielly Lima dos Santos Serviço Social (Bacharelado) - Noturno 16139979 Gabrielly Lopes Andrade Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) - Noturno 16108485 Geilson da Silva Macedo Lima Educação Física (Bacharelado) - Diurno 16111107 Georgia Brunelli Bofill Engenharia Civil (Bacharelado) - Diurno 16129078 Geovana Andreia Santos Soares Língua Estrangeira Aplicada – Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) - Diurno 17216233 Geovana Gabriele de Oliveira Henriques Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16122111 Geovana Medeiros Carvalheiro Medicina Veterinária (Bacharelado) - Diurno 16151842 Geovana Medeiros Silva Pedagogia (Licenciatura) - Diurno 16107346 Geovana Monteiro Lopes Comunicação Social – Audiovisual / Publicidade e Propaganda (Bacharelados) - Diurno 16130892 Geovana Paiva Soares Fisioterapia (Bacharelado) - Diurno 16131690 Geovanna Dickman Moreira dos Reis Letras – Tradução Espanhol (Bacharelado) - Noturno 16120283 Geovanna Livio de Macedo Agronomia (Bacharelado) - Diurno 16148209 Geovanna Vilacinha Pereira Ciências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - Diurno 16150752 Geraldo Jose Lobo Neto Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno 16111567 Gerson Alves de Oliveira Neto Filosofia (Licenciatura) - Noturno 16128823 Giovana Beatriz Passos Albuquerque Dantas Enfermagem (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE) 17228288 Giovana Cardoso de Almeida Gestão do Agronegócio (Bacharelado) - Diurno 16130814 Giovana Cristina dos Santos Freitas Medicina (Bacharelado) - Diurno 16117664 Giovana Feitosa Felisberto Serviço Social (Bacharelado) - Diurno 16101802 Giovana Lis Galvao Ramos Ciências Contábeis (Bacharelado) - Noturno 16152067 Giovana Lopes Oliveira Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) - Noturno 16119968 Giovana Madeira Cunha de Santanna Medicina Veterinária (Bacharelado) - Diurno 16133445 Giovana Mandarino Tesch Pedagogia (Licenciatura) - Diurno 16100805 Giovana Minete de Sousa Letras – Tradução – Inglês (Bacharelado) - Diurno 16161767 Giovanna Bispo Tibaldi Agronomia (Bacharelado) - Diurno 16120678 Giovanna Brandao Silva Lima Direito (Bacharelado) - Diurno 16124318 Giovanna Cristina Costa de Faria Estatística (Bacharelado) - Diurno 16127553 Giovanna de Lima Rodrigues Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16127092 Giovanna dos Santos Flores Fonoaudiologia (Bacharelado) - Diurno 16124423 Giovanna Seabra Kistler Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) - Diurno 16110572 Giovanna Steckelberg dos Santos Teixeira Camargo Pedagogia (Licenciatura) - Diurno 16112752 Giovanna Valadao de Brito Medicina (Bacharelado) - Diurno 16113063 Giovanna Vinhal da Costa Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) - Noturno 16159351 Giovanni Vieira de Abreu Matemática (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16129643 Gisele Medeiros Ramagem Geologia (Bacharelado) - Diurno 16118838 Giselle Giovanna Alves Santana Fisioterapia (Bacharelado) - Diurno 16101476 Giselle Oliveira do Vale Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE) 16137122 Giulia Arianna Ghawanloo Serviço Social (Bacharelado) - Diurno 16115530 Giulia Beatriz Dias de Oliveira Comunicação Social – Audiovisual / Publicidade e Propaganda (Bacharelados) - Diurno 16102173 Giulia Dela Pace Santos Comunicação Social – Audiovisual / Publicidade e Propaganda (Bacharelados) - Diurno 16107726 Giulia Faleiro de Brito Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16119366 Giulia Ferreira Trida Serviço Social (Bacharelado) - Diurno 16115098 Giulia Filippi Giannetti Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) - Diurno 16142591 Giulia Garcia Mourao Língua Estrangeira Aplicada – Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) - Diurno 16125769 Giulia Veloso Correa Odontologia (Bacharelado) - Diurno 16129759 Giulia Yasmin Ramos Palmeira Engenharia Ambiental (Bacharelado) - Diurno 16122826 Giulliana Barbosa Soares Ciências Contábeis (Bacharelado) - Noturno 16147144 Glenda Kathleen Soares Maciel Serviço Social (Bacharelado) - Noturno 16102723 Goran Rodrigues Machado Tagliari Educação Física (Licenciatura) - Diurno 16112886 Gracielly dos Santos Carvajal Biblioteconomia (Bacharelado) - Diurno 16110459 Graziela Loyrrane Campos de Oliveira Geografia (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno 16128028 Grazielle Rodrigues da Cruz Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE) 16108173 Grazziela Xavier Caixeta Filosofia (Bacharelado/Licenciatura ) - Diurno 16105172 Guilherme Alvarenga Dias Engenharia Elétrica (Bacharelado) - Diurno 16108188 Guilherme Alves Rabelo Engenharia Elétrica (Bacharelado) - Diurno 16116538 Guilherme Aquino

Fonte: G1

TAGS

COMENTÁRIOS

ENCONTRE-NOS:+